Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6289   Количество изданий: 3945   Авторов: 3152   Обращений к публикациям: 21131409
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Асафова Г.К.

1. Learn to Speak English : учебное пособие для студентов всех специальностей дневного отделения / сост. Г. К. Асафова. - Ульяновск : УлГТУ, 2004. - 232 с.
Пособие составлено в соответствии с программой курса английского языка для высшей школы, построено на материале американского курса Multimedia 'Learn to speak English'. В пособие включены тексты, диалоги, грамматические упраж┐нения, идиомы. Кроме того, каждый урок содержит список разговорных выражений, словарь по тематике урока и творческие задания. Пособие позволяет овладеть навыками разговорной речи и навыками общения на англий┐ском языке. Предназначено для студентов 1 и 2 курсов всех специальностей дневного обучения. Работа подготовлена на кафедре 'Иностранные языки'.
Дата создания: 09.11.2007; Число обращений: 20105; Дата последнего обращения: 22.04.2024
2. Learn to Speak English : Методическое пособие для студентов всех специальностей дневного отделения (часть 2) / Сост. Г. К. Асафова, Т. А. Матросова. - Ульяновск: УлГТУ, 2003. - 72 с.
Пособие составлено в соответствии с программой курса английского языка для высшей школы, построено на материале американского курса Multimedia 'Learn to speak English'. В пособие включены тексты, диалоги, грамматические упражнения и идиомы. Кроме того, каждый урок содержит список разговорных выражений, словарь по тематике урока и творческие задания. Пособие позволяет овладеть навыками разговорной речи и навыками общения на английском языке. Предназначено для студентов 1 и 2 курсов всех специальностей дневного обучения. Работа подготовлена на кафедре 'Иностранные языки'.
Дата создания: 27.11.2003; Число обращений: 7918; Дата последнего обращения: 26.04.2024
3. История письма и чтения : учеб. пособие по английскому языку / составитель Г. К. Асафова. - Ульяновск : УлГТУ, 2004. - 148 с.
Составлено в соответствии с программой курса английского языка для выс-шей школы, содержит практический материал, построенный на оригинальных текстах из научно-публицистической литературы. Пособие предназначено для студентов первого и второго курсов гуманитарного факультета направления 'Филология, издательская деятельность и редактирование' содержит тексты, уп-ражнения, а также словарь-минимум к каждому уроку. Имеющийся материал позволяет овладеть навыками чтения литературы по специальности и развить навыки общения на профессиональном английском языке. Работа подготовлена на кафедре 'Иностранные языки' УлГТУ и кафедре 'Русский язык' Даремского университета Великобритании.
Дата создания: 05.10.2004; Число обращений: 6483; Дата последнего обращения: 26.04.2024
Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ
Интеллектуальные компьютерные системы обучения   Графические грамматики   Союз образовательных сайтов