Внимание! Электронная библиотека научных изданий УлГТУ находится по новому адресу elib.ulstu.ru.
Система поиска venec.ulstu.ru/lib будет отключена 01.07.2025
 Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6350   Количество изданий: 4006   Авторов: 3162   Обращений к публикациям: 21736747
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Булатов В.М.

1. Тройной интеграл: Методические указания для студентов специальности 1301 / Сост.: Булатов В.М. Ульяновск: УлГТУ, 1997. - 40 с.
Настоящие методические указания составлены в соответствии с программой курса высшей математики для инженерно-технической специальности 1301 "Самолете- и вертолетостроения". Даны практические методы вычисления тройного интеграла, приведены примеры и даны задачи для самостоятельного решения.
Дата создания: 21.01.2004; Число обращений: 2184; Дата последнего обращения: 15.05.2025
2. Введение в нелинейное программирование: Методические указания к практическим занятиям по курсу "Математическое программирование" для студентов направления 555000 "Менеджмент" / Сост.: А.Г. Карасева, В.М. Булатов - Ульяновск. 1999, 36 с.
Методические указания составлены в соответствии с программой курса "Математическое программирование". Рассматриваются задачи нелинейного программирования. В начале каждого параграфа приводятся определения, формулы, а также методические указания, необходимые для решения задач; даются подробные решения типовых задач. В конце методических указаний имеются варианты заданий для выполнения контрольной работы.
Дата создания: 20.11.2003; Число обращений: 1900; Дата последнего обращения: 14.05.2025
Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ