Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6271   Количество изданий: 3927   Авторов: 3146   Обращений к публикациям: 21028931
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Тетнев Г.С.

1. Региональная научная школа-семинар Актуальные проблемы физической и функциональной электроники. В 2-х тт. Т.2 / ред. колл. М. К. Самохвалов, В. А. Сергеев, Е. А. Вилков, Г. С. Тетнев. - Ульяновск : УлГТУ, 2009. - 174 с.
Региональная научная школа-семинар Актуальные проблемы физической и функциональной электроники проводится ежегодно на базе совместного Учебно-научного центра по приоритетным направлениям фундаментальной физики, созданного в 1998 г. Ульяновским филиалом Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН и Ульяновским государственным техническим университетом в рамках Федеральной целевой программы Интеграция науки и высшего образования (ФЦП Интеграция). Цель школы-семинара - активизация творческой деятельности научной молодежи в области современных проблем теории и практики квантово- оптических процессов в конденсированных средах, в области твердотельной электроники, опто- и наноэлектроники, создание благоприятных условий для участия научной молодежи в инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки научно-технических инновационных проектов; обмен информацией и обсуждение возможности сотрудничества в рамках молодежных инновационных проектов. 12-я региональная школа-семинар аккредитована Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе У.М.Н.И.К. и проводится при поддержке целевой программы Президиума РАН Поддержка молодых ученых. В связи с этим материалы школы семинара в этом году издаются в двух томах. Во второй том включены материалы заявок, поданных на конкурс Программы У.М.Н.И.К. 2009 по пяти направлениям.
Дата создания: 13.12.2010; Число обращений: 4654; Дата последнего обращения: 28.03.2024
2. Региональная научная школа-семинар Актуальные проблемы физической и функциональной электроники. В 2-х тт. Т.1 / ред. колл. М. К. Самохвалов, В. А. Сергеев, Е. А. Вилков, Г. С. Тетнев. - Ульяновск : УлГТУ, 2009. - 64 с.
Региональная научная школа-семинар Актуальные проблемы физической и функциональной электроники проводится ежегодно на базе совместного Учебно-научного центра по приоритетным направлениям фундаментальной физики, созданного в 1998 г. Ульяновским филиалом Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН (УФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН) и Ульяновским государственным техническим университетом (УлГТУ) в рамках Федеральной целевой программы Интеграция науки и высшего образования (ФЦП Интеграция). Цель школы-семинара - активизация творческой деятельности научной молодежи в области современных проблем теории и практики квантово- оптических процессов в конденсированных средах, в области твердотельной электроники, опто- и наноэлектроники, создание благоприятных условий для участия научной молодежи в инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки научно-технических инновационных проектов; обмен информацией и обсуждение возможности сотрудничества в рамках молодежных интеграционных проектов. 12-я региональная школа-семинар аккредитована Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе У.М.Н.И.К. и проводится при поддержке целевой программы Президиума РАН Поддержка молодых ученых. В связи с этим материалы школы семинара в этом году издаются в двух томах. В первый том включены материалы научных докладов и сообщений в соответствии с программой 12-й региональной научной школы-семинара Актуальные проблемы физической и функциональной электроники, проведенной в г. Ульяновске на базе УФИРЭ им. В.А. Котельникова РАН 1 - 5 декабря 2009 г.
Дата создания: 13.12.2010; Число обращений: 2536; Дата последнего обращения: 28.03.2024
3. Базовая кафедра Радиотехника, опто- и наноэлектроника в Ульяновском филиале института радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова Российской академии наук: методические материалы по профориентационной работе для студентов дневной формы обучения направлений 21020062 Проектирование и технология электронных средств и 21030062 Радиотехника / сост. : Г. С. Тетнев. - Ульяновск : УлГТУ, 2009. - 22 с.
Дата создания: 02.07.2009; Число обращений: 2172; Дата последнего обращения: 28.03.2024
4. Николаенко В.А., Николаенко М.Я., Тетнев Г.С. История создания учебного телевидения УгГТУ. // Телевидение и учебный процесс УТВ - 2001 Тезисы 3-й научно-методической конференции (Ульяновск: 1-2 марта 2001 г.). - Ульяновск. 2001. - 38с.
Дата создания: 11.11.2002; Число обращений: 1093; Дата последнего обращения: 28.03.2024
Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ
Интеллектуальные компьютерные системы обучения   Графические грамматики   Союз образовательных сайтов