Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6280   Количество изданий: 3936   Авторов: 3147   Обращений к публикациям: 21111075
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Кузнецов П.К.

1. Плавание в вузе: начальное обучение, обучение спортивным способам : учебное пособие / сост.: И. B. Переверзева, Л. А. Кирьянова, П. К. Кузнецов, О. В. Демиденко, В. В. Вольский. - Ульяновск : УлГТУ, 2017. - 239 с.
Изложены основные вопросы, связанные с организацией занятий по плаванию, теорией и методикой обучения плаванию, обучения технике спортивного плавания, а также особенностям организации и проведения занятий по плаванию со студентами высших учебных заведений, с использованием новых технологий при проведении оздоровительных занятий по плаванию. Предназначается студентам высших учебных заведений, преподавателям, учителям физической культуры, тренерам, инструкторам. Печатается в авторской редакции.
Дата создания: 29.12.2017; Число обращений: 2738; Дата последнего обращения: 18.04.2024
2. Физическая культура и спорт (лекционный курс для студентов I - III курсов) : учебное пособие / сост. И.В. Переверзева, В.Н. Буянов, Л.А. Кирьянова, Л.В. Морозова, П.К. Кузнецов. - Ульяновск : УлГТУ, 2020. - 358 с.
Учебное пособие составлено в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования и предназначено для теоретического освоения студентами при прохождении дисциплины 'Физическая культу-ра' и 'Элективные курсы по физической культуре и спорту'. В пособии изложены основные темы лекционного курса рабочей программы 'Физическая культура' для студентов бакалавров очной формы обучения. Теоретический материал изложен как формирующий мировоззренческую систему науч-но-практических знаний и отношений к физической культуре. Овладение знаниями в области физической культуры и спортивных технологий предусматривает последовательное изучение материала в течение шести семестров обучения. Печатается в авторской редакции.
Дата создания: 01.10.2020; Число обращений: 1154; Дата последнего обращения: 19.04.2024
Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ
Интеллектуальные компьютерные системы обучения   Графические грамматики   Союз образовательных сайтов