Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6289   Количество изданий: 3945   Авторов: 3152   Обращений к публикациям: 21131008
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Горлов М.И.

1. Горлов, М. И. Современные диагностические методы контроля качества и надежности полупроводниковых изделий / М. И. Горлов, В. А. Сергеев ; под науч. ред. М. И. Горлова. - 2-е изд. - Ульяновск : УлГТУ, 2015. - 406 с.
В монографии на основе анализа технической и патентной литературы и результатов исследований авторов за последние двадцать лет рассматриваются нестандартные методы и средства диагностического контроля качества полупроводниковых изделий, а также методы прогнозирующей оценки и классификации полупроводниковых изделий по уровню надежности. Рассчитана на специалистов электронной и радиоэлектронной отраслей промышленности, а также на студентов и аспирантов соответствующих специальностей
Дата создания: 13.03.2017; Число обращений: 4538; Дата последнего обращения: 26.04.2024
2. Горлов, М. И. Современные диагностические методы контроля качества и надежности полупроводниковых изделий / М. И. Горлов, В. А. Сергеев; под науч. ред. М. И. Горлова. - 3-е изд., доп. и перераб. - Ульяновск : УлГТУ, 2020. - 470 с.
В монографии на основе анализа технической и патентной литературы и ре- зультатов исследований авторов за последние двадцать лет рассматриваются не- стандартные методы и средства диагностического контроля качества полупроводни- ковых изделий, а также методы прогнозирующей оценки и классификации полупро- водниковых изделий по уровню надежности. Рассчитана на специалистов электронной и радиоэлектронной отраслей про- мышленности, а также на студентов и аспирантов соответствующих специальностей.
Дата создания: 01.02.2021; Число обращений: 581; Дата последнего обращения: 20.04.2024
Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ
Интеллектуальные компьютерные системы обучения   Графические грамматики   Союз образовательных сайтов