Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6280   Количество изданий: 3936   Авторов: 3147   Обращений к публикациям: 21119988
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Иванова Ю.С.

1. Нормативная и нормативно-техническая документация по охране окружающей среды : методические указания к практическому занятию по дисциплине 'Экология' для студентов всех специальностей и направлений различных форм обучения / сост. : Ю. С. Иванова, В. А. Ламтюгин. - Ульяновск : УлГТУ, 2015. - 43 с.
Методические указания к практическому занятию по дисциплине 'Эко-логия' предназначены для студентов всех специальностей и направлений различных форм обучения УлГТУ. Методические указания включают такие разделы как система нормативной и нормативно-технической документации, структура и содержание нормативной документации, нормативы в области охраны окружающей среды, нормативно-техническая документация, серия стандартов ИСО. Указания включают также перечень контрольных вопросов и вариантов заданий разного уровня сложности. Методические указания подготовлены на кафедре 'Безопасность жизне-деятельности и промышленная экология'.
Дата создания: 21.07.2015; Число обращений: 4880; Дата последнего обращения: 20.04.2024
2. Организация и содержание учебной практики : методические указания / сост. : О. Е. Фалова, Ю. С. Иванова. - Ульяновск : УлГТУ, 2013. - 21 с.
Методические указания по учебной практике для студентов 1-го курса направления подготовки бакалавров по профилю 280700.62 'Техносферная безопасность' составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Освещены цель и задачи практики, регламентированы вопросы организации и содержания учебной практики, контроль и подведение итогов. Методические указания подготовлены на кафедре 'Безопасность жизнедеятельности и промышленная экология'.
Дата создания: 20.12.2013; Число обращений: 2872; Дата последнего обращения: 20.04.2024
Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ
Интеллектуальные компьютерные системы обучения   Графические грамматики   Союз образовательных сайтов