Электронная библиотека полнотекстовых учебных и научных изданий УлГТУ
Количество публикаций: 6288   Количество изданий: 3944   Авторов: 3152   Обращений к публикациям: 21128645
  Искать:   Область поиска:    Помощь 
Новинки | Популярные | Список авторов | Факультеты | Сведения о регистрации | Издательство | Полезные ссылки
Результаты поиск по автору: Мансурова Г.И.

11. Проблемы экономики и управления в финансовом кризисе: сборник научных трудов / род ред. Г. И. Мансуровой. - Ульяновск : УлГТУ, 2011. - 259 с.
В сборнике представлены результаты исследований студентов, молодых ученых экономистов УлГТУ. Рассматриваются проблемы бухгалтерского учета, анализа, аудита, экономики и управления в условиях кризиса. Издание подготовлено на кафедре Бухгалтерский учет, анализ и аудит Ульяновского государственного технического университета и предназначено для студентов, аспирантов и молодых ученых. Статьи печатаются в авторской редакции.
Дата создания: 12.05.2011; Число обращений: 2914; Дата последнего обращения: 20.04.2024
12. Проблемы экономики и управления в финансовом кризисе: сборник научных трудов / род ред. Г. И. Мансуровой. - Ульяновск : УлГТУ, 2011. - 259 с.
В сборнике представлены результаты исследований студентов, молодых ученых экономистов УлГТУ. Рассматриваются проблемы бухгалтерского учета, анализа, аудита, экономики и управления в условиях кризиса. Издание подготовлено на кафедре Бухгалтерский учет, анализ и аудит Ульяновского государственного технического университета и предназначено для студентов, аспирантов и молодых ученых. Статьи печатаются в авторской редакции.
Дата создания: 12.05.2011; Число обращений: 2535; Дата последнего обращения: 20.04.2024
13. Мансурова, Г. И. Финансовый учет : учебно-практическое пособие (рабочая тетрадь) / Г. И. Мансурова, П. М. Мансуров. - Ульяновск : УлГТУ, 2012. - 111 с.
Учебно-практическое пособие предназначено для бакалавров второго курса (очной формы обучения) по направлению 'Менеджмент' профиль 'Менеджмент', разработаны в соответствии с учебным планом образовательной программы по данному профилю, осуществляемом в Ульяновском государственном техническом университете. Пособие предназначено для получения теоретических знаний по отдельным темам курса, а также для проведения практических занятий по изучаемой дисциплине. Учебно-практическое пособие позволяет получить теоретические знания и выработать необходимые практические навыки ведения бухгалтерского финансового учета. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 16.05.2012; Число обращений: 2494; Дата последнего обращения: 20.04.2024
14. Айнуллова, Д. Г. Бухгалтерская (финансовая) отчетность : методические указания по выполнению контрольной работы / Д. Г. Айнуллова, Г. И. Мансурова. - Ульяновск : УлГТУ, 2015. - 50 с.
Предназначены для студентов, обучающихся по направлению 'Экономи-ка' профиль 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит' очной и заочной формы обучения. Методические указания разработаны в соответствии с учебным планом образовательной программы по данному профилю, осуществляемом в Ульянов-ском государственном техническом университете. Изложена последовательность выполнения контрольной работы, описаны требования к содержанию и оформлению контрольных работ. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 04.08.2015; Число обращений: 2482; Дата последнего обращения: 24.04.2024
15. Мансурова, Г. И. Финансовый учет : методические указания (рабочая тетрадь) / Г. И. Мансурова, П. М. Мансуров. - Ульяновск : УлГТУ, 2012. - 84 с.
Рабочая тетрадь предназначена для бакалавров третьего курса (очной формы обучения) по направлению 'Экономика' профиль 'Финансы и кредит', разработана в соответствии с учебным планом образовательной программы по данному профилю, осуществляемом в Ульяновском государственном техническом университете. Указания предназначены для самостоятельного изучения дисциплины и проведения практических занятий по отдельным темам курса, позволяют получить теоретические знания и выработать необходимые практические навыки ведения финансового учета. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 25.04.2012; Число обращений: 2348; Дата последнего обращения: 22.04.2024
16. Мансурова Г. И. Бухгалтерский учет, анализ : учебно-практическое пособие (рабочая тетрадь) / Г. И. Мансурова, П. М. Мансуров. - Ульяновск : УлГТУ, 2013. - 82 с.
Учебно-практическое пособие предназначено для бакалавров второго курса (очной формы обучения) по направлению 'Экономика' профиль 'Финансы и кре-дит', разработаны в соответствии с учебным планом образовательной программы по данному профилю, осуществляемом в Ульяновском государственном техниче-ском университете. Пособие предназначено для получения теоретических знаний по отдельным темам курса, а также для проведения практических занятий по изучаемой дисцип-лине. Учебно-практическое пособие позволяет получить теоретические знания и выработать необходимые практические навыки ведения учета и проведения анали-за хозяйственной деятельности. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 26.05.2015; Число обращений: 2270; Дата последнего обращения: 23.04.2024
17. Мансурова Г. И. Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине 'Аудит' / сост. Г. И. Мансурова, П. М. Мансуров. - Ульяновск : УлГТУ, 2013. - 31 с.
Издание предназначено для студентов, обучающихся по специальности 08010965 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит' и бакалавров по на-правлению 'Экономика' профиля 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит' оч-ной и заочной формы обучения. Методические указания разработаны в соответствии с учебным планом образовательной программы по данному профилю, осуществляемом в Ульяновском государственном техническом университете. В издании изложена последовательность выполнения курсовой работы, представлена тематика курсовых работ, описаны требования к содержанию и оформлению курсовых работ. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 25.02.2015; Число обращений: 1949; Дата последнего обращения: 20.04.2024
18. Мансурова, Г. И. Финансовый учет : методические указания для самостоятельного изучения дисциплины / Г. И. Мансурова - Ульяновск : УлГТУ, 2011. - 39 с.
Методические указания предназначены для самостоятельного изучения дисциплины Финансовый учет. Издание содержит методические рекомендации по самостоятельному изучению дисциплины. По каждой теме дисциплины подробно изложены последовательность и требования к освоению темы. После каждой темы предложены контрольные вопросы, позволяющие студентам самостоятельно контролировать степень изученности темы. В издании содержится перечень рекомендуемой литературы. Издание подготовлено на кафедре Бухгалтерский учет, анализ и аудит Ульяновского государственного технического университета и предназначено для бакалавров заочно-вечернего факультета направления Менеджмент профиль Менеджмент, Маркетинг.
Дата создания: 02.03.2012; Число обращений: 1736; Дата последнего обращения: 20.04.2024
19. Аудит : практикум / сост. Г. И. Мансурова. - Ульяновск : УлГТУ, 2016. - 21 с.
Издание предназначено для бакалавров по направлению 'Экономика' очной и заочной формы обучения. Методические указания разработаны в соответствии с учебным планом образовательной программы, осуществляемом в Ульяновском государственном техническом университете. В издании изложены задания, последовательное выполнение которых позволит студентам изучить дисциплину в полном объеме. Методические указания также предназначены для самостоятельного изучения дисциплины. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 27.09.2016; Число обращений: 1674; Дата последнего обращения: 20.04.2024
20. Учебно-методическое пособие по выполнению курсовой работы по дисциплине 'Аудит' (продвинутый курс) / сост. Г. И. Мансурова. - Ульяновск : УлГТУ, 2016. - 31 с.
Издание предназначено для магистров по направлению 'Экономика' очной и заочной формы обучения. Методические указания разработаны в соответствии с учебным планом образовательной программы, осуществляемом в Ульяновском государственном техническом университете. В издании изложена последовательность выполнения курсовой работы, представлена тематика курсовых работ, описаны требования к содержанию и оформлению курсовых работ. Работа подготовлена на кафедре 'Бухгалтерский учет, анализ и аудит'.
Дата создания: 27.09.2016; Число обращений: 1623; Дата последнего обращения: 20.04.2024
<<  |   1  |  2  |  3  |  4  |  >>

Copyright © 2001 - 2021 Издательство «Венец» УлГТУ
Интеллектуальные компьютерные системы обучения   Графические грамматики   Союз образовательных сайтов